Anmelden
So geht's

So funktioniert WestholsteinDirekt

Berater-Team

Hochqualifizierte Beratung

Unsere Berater sind gelernte Bankkaufleute aus der Region, die sich gewissenhaft und kompetent um Ihre finanziellen Anliegen kümmern.

Filialdirektorin DirektBeratung

Stephanie Neubauer

E-Mail: stephanie.neubauer@spk-westholstein.de

Kundenberater

Florian Groeneveld

E-Mail: florian.groeneveld@spk-westholstein.de

Kundenberaterin

Laura Hillig

E-Mail: laura.hillig@spk-westholstein.de

Vermögensbetreuerin

Anna Krause

E-Mail: anna.krause@spk-westholstein.de

Kundenberater

Christoph Peters

E-Mail: christoph.peters@spk-westholstein.de

Kundenberaterin

Helen Krause

E-Mail: helen.krause@spk-westholstein.de

Kundenberater

Björn Steffens

E-Mail: bjoern.steffens@spk-westholstein.de

Ihre Vorteile

  • Verbindung von persönlicher Beratung der Filialen mit der Flexibilität modernster Medien
  • Beratung per Telefon, E-Mail, Chat und Video - Sie entscheiden, welcher Weg für Sie der einfachste und bequemste ist
  •  Persönlicher Kontakt mit Bankkaufleuten aus der Region
  • Sparen Sie Anfahrtswege und Zeit
  • Montag bis Freitag von 8:00 Uhr bis 20:00 Uhr für Sie erreichbar
  • Testen Sie uns - Sie werden begeistert sein!
 Cookie Branding
i